Алена

Подскажите пожалуйсто как так делают и возможно ли это сделать через Pinacle Studio 14!

граната это картинка или парвдо грана но игрушечная, если картинка то какое это разрешение jpg,png,gif, или другое?
на фоне поисковик Google как его туда поместили? и как там заполнять формы?

вот это видео о котором идет вопрос: [ссылка появится после проверки модератором]

Владимир Пронин

Pinnacle Studio - это видеоредактор - как вы в видео будете заполнять формы

да - и ссулку не видно