Лилия Багаутдинова

IP-ТВ Ростелекома интересный случай

на приставке показывает баланс в размере 298 433 рубля, это у всех так или мы что-то выграли? и можно ли ими воспользоваться?

Михаил Interstells

Ага.. . эт у них глюки, РОСТЕЛЕКОМ.. . у них всегда глюки.. . на себе тоже испытываю их приколы. . правда не с балансом, а с качеством интернета
-- и можно ли ими воспользоваться? ---не советую) ) а то потом .. вообщем весело будет)

Анюта Грибанова

Лучше сверьте свой баланс:
1) через личный кабинет
2) через оператора телефона абонентского отдела (88003001805)
3) через робота информатора (88003001806), потребуется логин услуги (меню приставки-настройки-системная информация-логин)