D M G

как зарядить аккамулятор от видеокамеры soni с помощью кислотного аккамулятораот детской машинки везде по 6 вольт

Юрий Заугров

Напрямую - нельзя. Придётся сделать зарядное устройство с DC-DC преобразователем.

Совет уважаемого asdasdd asdadasd, в зависимости от текущего напряжения обоих аккумуляторв, либо не приведёт ни к какому результату, либо способен вас оставить без аккумулятора, но зато с ожогами.

Алексей Сковпешков

плюс на плюс, минус на минус.

Татьяна Платонова

Никак, надо иметь специальное устройство для зарядки....

Света Петрова

Действительно никак :(( напряжение ЗУ должно быть выше, чем рабочее напряжение батареи.