Александр Давыдов

почему USA i Srail захватывают азию убивая мирное население????

ОК
Оксана Кунцевич

Тебе арабов жалко? ? А тебе наших солдат не жалко которым эти наемные скоты в Чечне головы отрезали ради удовольствия???

Наталия Кудинова

там нет мирного населения))))

Полина

Ради нефти

Николай Бохан

патаму что росия убиват и держит тиранов . кк и сами они . японию не убивает . никого . а тока тиранов которы свой народ мучат и ставят себе золотые статуи как путин

Максим

"Вот постановления и законы, которые вы должны исполнять в земле, которую Господь Бог отцов твоих, дает тебе во владение, во все дни, которые вы будете жить на той земле. Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того" (Второзаконие 12:2-3).