Андрей Силибаев

лечение дцп в евпатории. кто-нибудь с этим сталкивался... расскажите подробнее

кто-нибудь с этим сталкивался... расскажите подробнее

Игорь Вакуло

Есть прекрасный сайт для родителей детишек с ДЦП, называется "Дети ангелы", их страничка есть в Одноклассниках, пообщайтесь с ними, там и расскажут и помогут и поддержут! Там есть раздел "лечение и реабилитация" найдите ваш центр в Евпатории и почитайте отзывы родителей!

Тэране

Детский клинический санаторий-хороший

Антон

мамина подруга подняла своего сына на ноги, он вообще не ходил, ездили 4 года подряд на все лето.

Кристина Мандаринчик

знаю в Геленджике был не плохой санаторий для детей с ДЦП

Alexey Ramazanov

в евпатории в детских санаториях направление - лечние дЦП

Саня Заец

моя подруга возила сына в Бердянск. Кстати, сына на ноги поставили, сейчас только те, кто знают его диагноз могут заметить некоторые нюансы, а другие не знают и не видят.

Ильшат

Там очень много профильных санаториев, специалисты От Бога. Знаю. В юности работала в одном из таких. К деткам относятся ну Ооочень хорошо. Везите, не пожалеете