Оксана @@@@@

нет напряжения в автомобиле

здравствуйте.. уже сломал голову почему нет заряда в автомобиле? ремень натянут, клмы проверил не окислились, генератор новый купил, и опять нет напряжения.. что еще может стать причиной не исправности?

не то..

да)

возбуждение идет. аккум ставил с газели (ибо там норм) та же ситуация.

да горит, ваз 2107... не т именно зарядки

Ирина Злобина

проверь массу с акума на кузов

Юрий Барметов

а возбуждение на гену приходит?

Vadim

аккумулятор точно не пробитый? реле зарядки смотри

Светлана Сорочинская

горит ли у вас лампа аакум на панели приборов, какое авто? Нет напряжения в целом или нет зарядки>?(