Анастасия Тихомирова

НАПИСАНО «комплексы жилистых клеток с выраженными дегеративными изменениями » И ПЛОСИОИЛЕП––-НЕ РАЗОБРАТЬ МЕТИЛЯЦИЯ ЭПИТЕ

НАПИСАНО «комплексы жилистых клеток с выраженными дегеративными изменениями » И ПЛОСИОИЛЕП––-НЕ РАЗОБРАТЬ МЕТИЛЯЦИЯ ЭПИТЕЛИЯ… МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ? ?

ВРАЧ, КОТОРАЯ ДЕЛАЛА АНАЛИЗ, СКАЗАЛА РАК НЕ ОБНАРУЖЕН. НО И НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НАШЛИ, ВСЁ СКАЖЕТ ГЕНИКОЛОГ. А К НЕЙ ЗАВТРА.

Па
Павел

нууу, самое главное НЕ ОБНАРУЖЕН же, а все остальное лечиться если уж на то пошло!