Ни
Николай

нужен комплекс упражнений. В максимально короткие сроки убрать не большой жирок на внутренней стороне бедра.

Настена Сенина

тело не худеет локально, а проблемные зоны - те в последнюю очередь

Алексей Нестеров

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!