Aiazbek Asanbekov

Фотографы на кипре. хотелось бы фотосессию, но везде дорого от 200евро.

хотелось бы фотосессию, но везде дорого от 200евро.

ах да. я имею ввиду не супер-пупер фотосессию для журналов и портфолио, а обычную но красивую и качественную, в романтическом стиле и конечно не на мыльницу) . В москве в этом плане много фотографов работающих в рамках 50 евро за час

Анастасия Жбакова

Торгуйся! Не в том положении киприоты, чтобы цены ломить. ;-)))))

Сергей Садовский

Это не дорого. А дешево - купи мыльницу и щелкайтесь сколько угодно.

Сергей Сорокин

Это не Москва, где полно начинающих, готовых щелкать чуть ли не даром

ОК
Ольга Крюкова

200 евро это дорого???? ты что хочешь бесплатно?? ? купи фотоаппарат и проси друзей фоткать тебя!

Юлия

Посмотрела в гугле-наугад тыцнула в Венеции сколько сьемка стоит
от 400 евро
в основном 700
так что 200 еще и недорого

На
Надюшка

Как вариант взять с собой дешевого фотографа из Москвы

Stasnislav Haustov

есть хороший выход из ситуации, оплачиваете мою доставку на Кипр и обратно, и я работаю за еду)) ) знаю много хороших мест для фотосъемки на Кипре)))

Игорь Крысин

На Кипре сейчас ВСЁ ОЧЕНЬ ДОРОГО.. .

Юл
Юлия

https://www.facebook.com/george.athanasiou.718?group_id=0 - можете написать ему, спросить. Возможно, возмётся за несложную, недолгую работу.

Анастасия Бердникова.

эх.. . опередили.. . я тоже за еду и дорогу поработаю )))

Катя Katena

В октябре ездил на Кипр отдыхать и брал несколько съемок за 50 евро /час, можете посмотреть результат одной из них http://agagarin.ru/blog/cyprus-wedding.html