Анюта Казеннова

Могу ли я запросить сведения за начисление кварплаты с ТСЖ? За какой срок? и как лучше это сделать???

Татьяна Конакова

Пойти в бухгалтерию и попросить выписку, можно письменно, можно через почту заказным письмом с уведомлением и описью вложения (или копию заверить)
ПП РФ от 13 августа 2006 г. N 491 г. Москва Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения
ПП от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ
СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ
Запросить счета поставщиков услуг - не более реально оплаченной суммы могут брать с вас
Запросить, на каком сайте они размещают инфу в соотв. с законом (№731) о раскрытии информации (за сокрытие сильно штрафуют) ,