Ольга Лифатова

Ваз 2108 при нажатии на двигатель заглушенный какое то постукинвание с левой водительской стороны...

на ямах очень сильно слышно, проклеил все шумкой в салоне теперь тишина покой стойки хорошо работают, но что то стучит наружи с левой водительской стороны под капотом

Иоган Бах

Опоры? Нет?

Елена Елисеева

Подушка двигателя? Нет?

Се
Сергей

Левая подушка двигателя .Защита двигателя задевает. Или гадаем дальше.

Павел Бодров

один качает, другой на яме с фонариком сморит=шансы есть найти