М;
Мария ;)*

эхххх внутри вопрос....

блин ну почему когда я влюбляюсь у меня сносит крышу?? ? сегодня понравился ОЧЕНЬ СИЛЬНО парень ( ну как парень. . уже за 30 ) что теперь мне делать? мы виделись с ним первый раз. ( не свидание а по делам была встреча) как теперь мне быть?? ? а это его фото надеюсь не увидит его тут он в желтой майке)

наверно Илона права. нельзя так..) ) время пройдет может сама забуду и не вспомню...

Владимир

Ну что делать... парень видный... встречаться))

Кирилл Егоров

а фото то зачем прикладывать, блин?)) )

странный вопрос - что делать.. . Вы спрашиваете, как его закадрить или наоборот - как его забыть? ) что хотите то?)

Andrews Andrews

И при чем тут фото?
Люби теперь.

Игорь Овчаренко

Расслабтесь, он о вас и не думает скорей всего... мы девушки все такие, навоображаем себе!

Та
Татка

Если так на всех парней смотреть, то могу сказать чего то не хорошее.

Евгений

Красавчик, надо брать за рога)