Дарья Кудрявцева

Посоветуйте роман с откровенными любовными сценами, только не "50 оттенков серого".. .

Роман

Рабыня страсти))

Ка
Катюша

война и мир

Alen4Ik *

Любовник Леди Чаттерлей

Надежда

Напиши в поисковике истории с любовными сценами, я как - то наткнулась))))))))

Граф Дракула Граф Дракула

Смотри видео ...больше вштыривает.

Лиза Лиясова

''Машина любви'' - первый роман Жаклин Сюзен

Владислав Попович

Я так понимаю, вы просите эротику, а не порно. Тогда - "Большая любовь", "Убей меня нежно", "Секс по дружбе". Ну, и нетленный "Основной инстинкт" (который первый, второй - туфта).