Владимир Удовик

Где можно найти чистый сок чистотела на водной основе, чтобы закапывать в нос?

Учитывая, что сейчас у меня нет растения чистотела! Может кто для себя заготовил?

Максим Заводсков

Если нет чистотела свежего, надо попробовать концентрированную настойку на аптечном сырье! И откуда Вы?

Ан
Анюта

чистотел взять. выдавить сок и закапать

Юлия Зыкова

в аптеке продается
и чистотел разрушает опухали!

Aleksey Uljnkin

Он ещё растет в огороде - сегодня копала картошку- попадался.

Александр Абросимов

заполонил всю дачу----не успеваю съедать и пить