Владимир Мальцев

Нужны драйвера для " TOSHIBA DT01ACA050/HDS721050DLE630, 500Гб, HDD, SATA III" СРОЧНО ПОМОГИТЕ! 😨

Кирилл Красноруженко

Вопрос - а нафига жесткому диску драйверы? Ответ - они нафик ему не нужны, он и без них как бы работает. А вот если установщик виндовса не видит контроллер, то это уже из другой песни и надо драйверы на контроллер дисков этой материнской платы ставить при установке, я про вин7.

Хуршед Маджидов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru