Анна Касаткина

Сколько раз в день можно включать комп, чтобы без последствий было, я имею ввиду его работу

3-4 раза нормально? И какой интервал между включениями должен быть? Про спящий режим не пишите, нет такой возможности.

Роман

А зачем его включать несколько раз в день? Включите его и когда не нужен-кнопку монитора нажали и все - мешать не будет. Если надо включать, то сколько душе угодно-главное перед включением убедиться, что комп окончательно выключился. Например, после выключения ПК нажмите кнопку на сетевом фильтре и отключите питание, потом включите и запустите ПК. Такая процедура дает 100% результат завершения каждого цикла работы ПК.

Александр

а что же у тебя за комп? 0_О
на самом деле его можно включать сколько угодно, нужно смотреть на то, что на нем установлено, он может перегреться или сломаться от того что на нем слишком много всякой не нужной хрени, которая постоянно работает

Марк

кулер если норм то не выключай

Kuzj

Вообще не выключаю!! ! Только баеньки иногда и всё)

Умед

без разницы сколько, да и вообще не выключать можно сутками, если система охлаждения норм конечно...

Андрей

ожно его вообще не выключать, у меня уже компу 6 лет и только раз 10 его выключала за все это время а так работает даже когда дома меня нету