Сергей Максюта

Для гильзы катушки динамика 35гдн-1-4 какой толщины взять электрокартон?

без понятия, катушка уже была перемотана и гильза сделана из обычного картона но он толстый слишком

Кр
Кристина

если отнять две толщины провода то примерно 1мм выходит
Марка проводаГцПЭТВ-1
Диаметр проводамм0,28
Количество слоев намотки 2
Количество витков в 1-ом слое 47
Количество витков во 2-ом слое 44
Омическое сопротивление катушкиОм3,6+-0,36
Высота звуковой катушкимм26,2
Внутренний диаметрмм40,32
Внешний диаметр, вместе с намоткоймм42

Лариса Попова

А какой стоял?

Ну подберите любой, чтобы нормально в зазоре ходил с обмоткой.
Всё равно пропитывать, жёсткость будет

Мила Большакова

Я бы взяла такой же толщины, как и у старой сгоревшей катушки. Чего придумывать-то..

Ме
Мехровар

А там точно был картон? Чаще, в мощных динамиках, гильза сделана из жесткого алюминиевого сплава. В этом случае, подойдет банка из под пива, лимонада. И теплоотвод от катушки лучше будет.
Только надо как-проверить адгезию первоначального покрытия. Если легко отходит, то удалить и покрыть лаком с хорошей адгезией.