Оксана Леонова

Лодочный мотор Sea Pro2,5 заводится и сразу глохнет. возможные причины? Срок эксплуатации- 3мес.

Инна Займенцева

закрыт кран подачи топлива))))

Ольга Емелькина

http://go.mail.ru/search?q=Лодочный мотор Sea Pro2,5 заводится и сразу глохнет.&fr=contSrch
Посмотрите свечи . Свечу Уфимскую поставила А11-1, т. к. родные – дрэк. СИ-12РТ - тоже нормальные. И ещё – мотор должен аводиться всегда с первого раза. Один раз получилось так: три раза дёрнула, но он не завёлся. Думаю - что-то не то, так и есть - выдернулась чека аварийной остановки, воткнула – всё… завелся.