Аня Филимонова

что можно сделать за лето?

о себе: не люблю сидеть дома. мне нужен активный отдых. так же не намерена вязать, заниматься домашними делами. хочу веселья. адреналина. на гитаре играю, так что не надо писать, что можно заняться музыкой, спортом. город, в котором живу, не большой. заняться нечем. мне 16. уехать тоже не могу. днем лежать на пляже, а вечером сидеть за компом не хочу. хочу экстрима. может Вы посоветуете, что мне делать этими двумя жаркими месяцами?

если Вы не знаете что посоветовать, не надо писать чушь.

Соня Петрова

Ничё себе.. . в Костроме заняться нечем? Что это -- Кологрив?
(Кстати, Кологрив -- тоже чудный городок, только вчера оттуда приехал. И Кострома хороша -- полдня побродил) .

Переплывите Волгу, чтоб зря на пляже не лежать. Всё же небольшой экстрим.
А потом обратно, чтоб пешком не идти. )))))

Любовь Минаева

За такое длинное лето? Можно дерево посадить, дом построить и сына родить.

Тимофеева Анна

я 25 лет тупо сидел дома, за компом . и на пляже ни разу не был . за границей тоже . Поэтому что такое экстрим понятия не имею .

я хакер

Алена

Автостоп

Лиана

все что ты захочешь то и делай, что взбредет в голову - исполняй