Любаня Смульская

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста куда можно поехать отдохнуть вдвоем? Лимит наш 60-70тр, планируем на конец июля, 10д

Первый семейный отдых, поэтому больше хотели бы отдохнуть, позагорать, нежели ездить по экскурсиям) )
знаю, замечательный отель в Турции, как раз 65 и получается.. но не дороговато это для Турции? может на эти же деньги можно найти альтернативу?

спасибо за информацию)

Греция, Марокко, Доминикана то есть мы можем уложиться в 60-70???
на сколько я знаю, там питание отдельно? а сколько с собой?

о Таиланде только на слышана, там действительно так грязно как говорят? я очень брезглива)

Вероника Катаева

Не знаю, в каких отелях народ отдыхает, но на двоих на 10 дней в конце июля вряд ли за такие деньги можно куда-то уехать. июль-август - самый сезон для Европы и Турции, ну если в отель -2*, тогда, конечно, да.

Денис Янчук

Турция и половины этого не стоит) . Очень хорошо в Марокко летом (Атлантический океан и широкие песчаные пляжи).. . Можно поймать горящий тур на Кубу или Доминикану.

Танюсик Воронцова

Турция, Греция, Испания. В Таиланд можно, в Паттаю, летом там не сезон, цены низкие на туры.

Для Турции самое то, за 65 это не дорого, а то тут некоторые ездят за копейки, а потом орут, что в Турции гомно, а не отдых.

Мария Урюпина

65 для нормального отеля, нормальная цена. Не стоит экономить 5 тысяч, а потом об этом жалеть. Удачного отдыха.

Руслан

Я бы выбрала Турцию.

Эдуард Гарбузов

в Греции покой и тишина.

Серёга Малышев

вам и на Грецию и на Испанию хватит..

Оксана Григорьева

мы в прошлом году с ребенком искали отдых примерно на такую сумму. очень большой выбор был в тунис все включено. у меня знакомые летали, очень понравилось.

kuzyak_v

Хм. . В паттае мусорка, да и летом одни дожди, в тунисе еще хуже-грязно и скучно. . За 60 тыс в Испании будет отель 2* без питания на пятой линии. . Нормально можно в Турцию съездить и кстати в Болгарию- мы были с мужем в том году, 10 дней на Золотых песках, новый отель 4* на 2 линии (открылся прямо перед нашим приездом, Голден Лайн) , правда тоьько завтраки, но там вкуснейшая дешевая еда в кафешках и порции огромные, мы брали 1 салат и 1 горячее и 2 тарелки просили) ) путевка обошлась в 45 тыс на двоих плюс визы 5 тыс где то. Аквапарк есть, куча клубов и ресторанчиков, ночная и дневная жизнь. Мы брали машину и за 2 дня все побережье объехали. . В общем я осталась очень довольна! Для сравнения путевка в италию 3 года назад стоила 55 тыс на одного, в черногорию я приценивалась в том году- дешевле 80 тыс на двоих в 3-4* только с завтраками я не нашла. . В таиланд на пхукет в том сентябре- 90 тыс на двоих на 10 дней 4* завтрак-ужин, но это не сезон, дожди были 40% времени, а летом все 80% будут.

Антон Мухин

У нас с женой Турция получается в районе 50 тыс на 10-14 дней. Вот например отель в Конаклы (Аланья) обошелся в 50 тыс на 14 дней http://otzovik.com/review_221373.html .
А вот отель в Бельдиби ( Кемер) обошелся в 50 тыс на 12 дней http://otzovik.com/review_210749.html
Поищите получше, я думаю можно найти варианты.