Альфия Саитова

не в разводе 2 детей 2года назад присудили алименты по месту работы решение не отдал что делать

Супер

А как это НЕ В РАЗВОДЕ И ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ??? ?
ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ! кто присудил алименты в браке?
Вот если в разводе и не плаить...

Василий Беркут

есть же гады... не знаю что делать наверно в прокуратуру, сочувствую

Оксана Гагарина

отдай сейчас.

Dima

Платить.

Лиля Фомина

Это жена его пишет) ) про него. К приставам обращаться, для исполнения судебного решения.

Николай Боронин

вам взять в суде исполнительный лист, отнести приставам, они возбудят производство и направят по месту работы должника

Галина Тихонова

Алименты могут быть присуждены и при нахождении в браке. Исполнительный документ из суда должны были направить в службу судебных приставов, а затем по месту работы должника для ежемесячных удержаний. Что значит, не отдал решение по месту работы?

Светлана Цыпулева

жена пишет заявление: Прошу привлечь к уголовной ответственности.... и т. д. И здравствуй колония-поселение!! ! :)) Правда надо о детях подумать, ведь в будующем в графе "судимы ли вы или ваши близкие родственники" будет стоять "отец ранее судимый"....Вдруг дети по линии МВД пойдут? ?
И кстати куда смотрела эти 2 года???? И почему приставы не отработали????