Алексей Паникаров

Посоветуйте эндурик 😉

Хочу купить мотоцикл эндуро, вот незнаю на какую модель обратить внимание.
Денег не так уж и много.. .
На дорогие марки не хватит скорее всего.
Я начинающий ездок.

Св
Светлана

honda XR
yamaha TTR

Дмитрий Сидоров

Да любой 250 куб. для начала.

Армен Погосян

ну впринцепе те всё сказали, основыные марки эндуро (по качеству) это ирбис, хонда и ямаха, 250 кубов для эндуро вполне хватит, если опыта мало, бери поддержанный.
я бы взял ирбис ТТР250, не слушай никого, у меня уже 3 ТТР (2 по 125 кубика и 1 на 250) все ездят отлично, из недастатков только плохое качество МЕЛКИХ деталей (ручки, масло, может даже болты не протянуты) но это мелочи, часа за 2 я на новом всё проверил, масло поменял, болты протянул и вот ужё второй сезон катаюсь (речь о 250-ом) очень доволен, пластик крепкий, пдал не раз, на нём не царапины... выбор за тобой

Елена Кутузова

смотря где собираешься ездить. чекушки такие нудные на асфальте, но на грунте удивляют своей тягой на низах и всепролазностью) )
сузуки DR (Djebel)посмотри) XR не стоят своих денег (цены сильно завышены, а надежность такаеже)
экип преобрети обязательно-падения будут 100%
удачи