Ан
Анна

Когда я регистрировался на Альпари я еще не знал получится ли чего, и указывал все левое адрес имя и т. д только телефон

только телефон настоящий. Могут ли теперь быть проблемы? может лучше новый создать и туда деньги перекинуть?

Мария Объедкова

По этим данным создаешь Webmoney кошелек и на него выводишь 1 000$ с альпари

Никита Климов

Возможны проблемы с большими выводами денег будут, еще если ПАММ будешь открывать, то там твой паспорт нужен будет, а без реальных данных тут никак уже. Опять же если захочешь партнером быть, то там тоже нужен паспорт, т. е. реальные имя, адрес и т. п. Так что лучше заведи новый или вариант - обратись в службу поддержки, в сам их чат, может быть изменят и тогда новый личный кабинет заводить не придется.