Миша

Парень Овен, девушка скорпион. будут ли они встречаться?

Яна Елисеева

в любом случае прогноз для пары "женщина-скорпион и мужчина-овен" намного благоприятнее, чем у противоположного союза. но овну со скорпионом не очень комфортно, т. к. скорпионье молчание бесит овна и охлаждает его пламенные чувства до вечной мерзлоты, и овну хочется поскорее сбежать.

Игорь Васильев

Некоторые "Овны" со "Скорпионшами" живут, но уже и внуков имеют.. . Другой вопрос, что они не только встречались, но еще и в ЗАГС вместе сходили, и далее по жизни пошли также вместе.. . По собственному желанию.. . Удачи Вам!

Иришка Ласковая

только вначале, пока есть сексуальная привязка, а потом только гонор и характер обои будут показывать, на чем и растанетесь

Дмитрий Семенов

Встречаться будут и даже могут влюбиться, но в совместной жизни их ожидает ад. Овен явный лидер, поэтому он коротко и ясно даст понять, что женщина "должна"делать и что "не должна. "Скорпиону это не понравится и он ответит.. Овен, оправившись от шока, ответит следом. Вообщем начнется битва титанов.