Alexandr Glazyrin

Какой, ошейник. подойдёт для белой болонки (Кабелька) Красный со стразами, голубой со стразами, или-же зелёный с жемчугом?

Спасибо., всем за ответы) очень помогли

Вот и мой малыш)

Андя

Который мньше "режет" шейку вашему щенку.

Алексей Соляков

Да кабелю все равно . И зачем ошейник кАбелю то ?

Надежда Куликова

Зелёный с жемчугом 😉

На
Наталья

Злененький наверное)) ) Лучше было сделать опрос, и фото прикрепить. Так не сказать. Так что то что тебе больше нравится, то и одевай))

Ника Захарова

жемчуг.... стразы.... а он меньше чем на бриллианты не согласен! 100%

Ол
Олег

для кабелька не чего не надо) а вот кОбелю зелёный с жемчугом я бы посоветовала) ) както больше по душе...

Нина

Все приведенные вами примеры не спасут собаку при сильном рывке и возможно ее жизнь будет в опасности.
Советую присматрется к марке Полностью регулируемая Rhinestone оформлен кожаный ошейник (разные цвета, XS-L) #00436623 (фото) -они надежнее обычных "для маленьких собачек).

Де
Денис

А мне нравится белый с изумрудами!

Андрей Пошеченков

Не ну с бриллиантами нужно из крокодилей кожи!! !
Не тем заморачиваетесь, лучше б по качеству выбирали, надежный, кожанный, мягкий.

Z No Name

Мне кажется что больше подойдёт голубой так как голубой цвет принято считать цветом креативности.
С древнейших времён голубой цвет ассоциируется с благородным происхождением.
Голубой цвет является символом верности, впечатлительности и привязанности. Этот цвет необычайно комфортен, он утешает и успокаивает.
Некоторые считают, что голубой цвет – символ мира.
Но не забывайте и о удобстве вашего любимца, как сказали выше не качественные ошейники приведут к дольнейшим последствиям.
Купите то что вам по вкусу и то что вы считаете нужным и удобным для вашего любимца .
🙂

Юрий Мелешкин

смотрите не какой будет по красоте а что бы удобный собаке был можно купить крутой красивый а потом у собаке раздражения от ошейника пойдет, лучше попробуйте какой будет мягче и лучше для вашей собачке) а собаке то все равно какого он цвета и что там на нем стразы или жемчуг))

Ан
Анютка

Вот у вас проблемы.... Мой пёс, кОбель, ходит в красном ошейнике на красной рулетке. Меня спрашивают- почему, на красном, он же мальчик? А я говорю - а где это написано, что мальчику нельзя красное? Ничего это ни фига не символизирует, вот захотелось мне так, чтоб мой рыжий кОбель ходил в красном ошейнике, он и ходит!

Иван

Зеленый, а лучше ядовито салатовый.