Дикий

Как Анджелина Доли сейчас зарабатывает? Ходит по кастингам? Захочет например ей надо ехать в агенство или как подскажите!

Юлия Бабий

сидит на детском пособии :))) к тому же есть муженек.
и есче они не ходят по кастингам, у них есть агенты которые даже о свадьбе могут договариворится с агентом другой звезды если даж будушие молодожены малознакомы.

Irina Gavrilova

Наврядли она сейчас куда то ходит.. с ее популярностью и работать уже не надо... тем более 6 детей... и в инете все больше слухов что она больна там чем то... но наверняка эти слухи не на пустом месте образовались.. вы же видели как она исхудала... (да и фото пожалуйста выложите... повторюсь, очень хочется посмотреть на ее двойника)