Владимир

подскажите может ли человек имея долю 1/4 в квартире взять под нее кредит ?

тоесть без соглашения других 3х жильцов этой квартиры?

квартира, другие собственники родственники! НО ОНИ ПРОТИВ!

Лена Евтихова

нет.. только под купчую на квартиру и с согласия всех членов семьи.

Инга Сабурова

смотря какую сумму в каком банке и что за доля ? (комната? ) и кто еще 3 сособственника ?
в любом случае - это кредитный отдел банка решает.
но ликвидность залога ооочень низкая....

Iogan Fon-Klyugenau

Теоретически - да.
Практически - а на фига банку такой нелепый залог?
На месте банка я бы выдал кредит, конечно - ну, тысяч 5 рублей, ну, может, даже 6.