Дмитрий Зубрев

Дают ли кредит под залог доли?? ? 1/4 трёшки.. . И каков процент от стоимости...

Инна Ушакова

под залог доли не дадут - вероятность 99,9%.

Георгий Тараканов

Сходи в Банк и спроси

Yula Bobrovskaya

Процент залоговой цены от действительной стоимости у банков разный. Примерно 60%.

Ольга Соловьёва

Нормальный банк долю в залог не возьмет, если эта доля не выделена в натуре. А бандюги возьмут, потом выкинут из квартиры и остальных дольщиков, ой извините, выкупят их доли за копейки.