Зюлькина Екатерина

В чем подвох? Взять в кредит долю в строительстве дома И продать готовую квартиру, естественно, дороже

Знаю только про 13% от разницы в цене, надо отдать государству, налог

Ну скажем строительство будет идти пол года, за пол года процентов не так много уйдет, а на недвижимость спрос большой, с продажей проблем вроде нет

Marishka

Ну может в том что это КРЕДИТ и пока закончится строительство будут идти проценты, да и не факт что вы все это быстро продадите