ДА
Дмирий Афоничкин

Девушка очень мучаеться сейчас жара лето а она не может одеть платье

на ногах варикоз на операцию денег пока нет.
а Так ноги красивые.
Что ей делать в джинсах париться? я ей говорю ходи наплюй а она комплексует только 20 а много красных вен.
Но ведь ходят в толстыми или худыми как палки или кривыми ногами в юбках не комплексуею ведь!! ! с шрамыми на ногах и тд.
почему красивые ноги должны скрывать из за красных вен.
А еслибы вы увидели девушку с варикозом неужели так страшно ?

Джахонгир Юлдашев

ничего страшного

Светлана Тимофеева

Пусть колготки темные носит. Большинство из них так и решают этот вопрос.

Анна Андреева

есть такая прелесть, как моментальный загар. темный цвет ей сделают и вены не видно будет