Юлия Воропаева

У меня родился ребёнок урод у него ухо одно большое а другое маленькое что мне делать????

Екатерина

если ты собственного ребёнка называешь уродом, тогда природа над тобой зло пошутила ибо ген уродом являешься ты

Андрей Драч

В следующий раз, когда вздумаешь зачать - больше пей и кури!

Кристина Берзина

Спрашивать об этом в разделе о копьютерах

А мне вот интересно, что ты ожидаешь получить? Совет убить ребёнка или себя?

Ну раз уж мы в разделе о компьютерах, совет такой: делаешь ребёнку make deinstall и make clean, потом ./configure --help, смотришь ключи конфигурации, выбираешь подходящие, перед этим можешь поставить библиотеки посвежее, от которых он зависит, дальше как обычно, make && make install. Ну или погляди на сайте разработчика, может быть есть более новая версия ребёнка, с исправленными ушами. Если же это правда, баг, то можешь оставить разработчику багрепорт, авось починит. Если же уши не влияют на функционал, а ребёнок нужен, пользуешься пока что бажным ребёнком, а разработчику опять же отправляешь багрепорт. Как починит, пересоберёшь ребёнка, оставив настройки.

Igor Igorov

ребенок-это счастье, даже если уши разные

Оксана Цуркан

Сочувствую вам.

Евгений Терешонков

к врачу сходить...

Кирилл Меланич

Если бы ты была действительно матерью, то никогда бы не назвала своего ребенка уродом. Если такая ситуация случается, то сейчас есть пластическая хирургия, которая исправляет этот недостаток.

Ya
Yaroslava

в маму вестимо

Михаил

любить и быть хорошей мамой

Владимир Виноградов

выростит и всё пройдёт

Вячеслав Сидоров

дети с возрастом сильно изменяются

Наталья Любова

Урод - это если в голове мозгов нет, а разные уши - это не повод даже огорчаться, лишь бы здоровый был.