Владимир Соседов

Помогите пожалуйста по химии, меня не было на уроке и я не понял (

Помогите по химии пожалуйста)) )
Осуществите превращения сера сернистый газ сульфит натрия. Рассчитайте массу соли, полученной из образца технической серы массой 213,3 г, содержащий 25 % примесей

Ал
Александр

На уроки ходить надо 🙂

Ев
Евгения

блин, даже я в 49 лет это знаю! сжечь, растворить в воде и добавить едкий натр! а считай уж сам