Саша Хныкин

При установке хостинга пишут чтобы я отключила прокси, но я по-моему уже везде отключила. Подскажите подробнее где и как

Your computer IP address is blocked from registration. If you are using proxy please disable it and try again. Alternatively you can try to register from a different computer or ask your friend to fill a registration form for you.

На всех, что открывала

Дима Сидонов

уже наверно всё вирусами поросло

что за Хостинг? и чего он конкретно требует?