Рустам

подскажите не голодную, но эффективную диету. Пожалуйста)))

Алексей Богдюн

ешьте умерено, и в день старайтесь выпить литр воды или больше, желательно за один раз (если возможно) эффективно

Оо Ее

Слыхали про белковую диету?
http://www.azbukadiet.ru/2011/08/28/belkovaya-dieta.html
Просто обязана понравиться.

Елена Герман

1 день. Пять вареных картофелин и полтора литра кефира.
2 день. 100 грамм вареной курицы и 1,5 л кефира.
3 день. 100 грамм вареного мяса и кефир в том же количестве.
4 день. 100 грамм отварной рыбы и кефир.
5 день. Фрукты и овощи (но не бананы и не виноград) и 1,5 литра кефира.
6 день. Полтора литра кефира.
7 день. Минеральная вода.

По такой диете можно за недельку 5 кг сбросить

Ольга Бондаренко

Кушайте поменьше жирного (из мяса курица самый оптимальный вариант) , меньше мучного, на ночь пейте по стакану кефира и конечно делайте зарядку. Скидываю сама по 3 кг в 2 недели.

Виталий Петренко

Тема самого эффективного похудения в домашних условиях сегодня чуть ли не самая популярная. Она обсуждается на бескрайнем количестве сайтов и блогов, обрастает все новыми и новыми рецептами на форумах.
Каждая та или иная программа по похудению имеет в своем арсенале самые различные методы воздействия на ненавистный жир.
Расскажем о тех диетах и программах, которые еще мало знакомы рядовому читателю, однако, радуют тех, кто их попробовал потрясающими результатами.
Первый способ сброса лишнего веса, с которым мы вас уже знакомили — это так называемая «голливудская диета» . Система довольна сложна, но вполне применима в домашних условиях. Просто не у каждого хватит сил и терпения высчитывать каждый раз, какие из продуктов имеют низкий гликемический индекс.
У знаменитостей Голливуда за них это делают их помощники — повора, диетологи, врачи, так что Дженифер Энистон и Леонардо де Каприо, бесспорно, легче сидеть на такой диете.

А вот что вполне вам по силам сделать сами — так это сварить себе суп из сельдерея. Диета, как утверждают знатоки, эффективна в 97% случаев! А это уже что-то! Вот только не надоест ли вам каждый день доставать из холодильника толстые зеленые стебли, нарезать их, закидывать в кастрюлю и жевать-жевать-жевать их в течение всего дня? Хм…
Хотите что-то особенное? Попробуйте модную нынче Грейзинг-диету. Самое приятное в этом методе, что он является эффективным похудением в домашних условиях.
А знаете почему? Да потому что в этой диете можно есть практически все! Только понемногу и часто — вот и весь секрет, как толстая талия снова станет тонкой.
Еще один способ легко сбрасывать вес — уксусная диета для похудения. В любом случае, даже найдя свое «самое-самое» средство, не забывайте, что основа всех основ — это бесконечная любовь к себе и уважение. Да, вы значительно «постарались» , обрастя толстым-претолстым слоем… нет, к сожалению, не шоколада, а жира.
Однако, вы стоите на верном пути, собираясь мужественно с ним бороться, а это уже достойно похвалы! Кстати, почаще хвалите себя и радуйте маленькими сюрпризами — красивой одежкой, походом в киноили другими милыми сердцу вещицами!
Удачи!

Светлана Пурыгина

До 12 все плохое ешь, а потом хорошее

Юлия

пишите -подскажу))

Nootsall Murzabekov

что толку от этих диет, если потом опять за старое, меняйте образ жизни и питания навсегда, а не на неделю!

Надежда Дворенкова

пожалуйста)) я против диет и голода, но правильно питаться подскажу, если это вам действительно нужно, пишите!