Олег Четвертной

Хочу из блондинки 10-11 ряд покраситься в графит или холодный шоколад

Как уйти с блондина 11 ряда в холодный шоколад?? ? Не получив зелень и другие неприятности! ? Буду использовать немецкую краску keen, и как правильно подобрать тон краски?

Такизка Эир

Шоколад вообще плохая штука что бы красить волосы, тем более ещё и холодный, лучше
так ешь:)