Александр Павлов

как зовут гитлера помогите в история начнётся через 1 час

Serik

Настоящее имя Гитлера - Адольф Шикльгрубер.
Успехов!

Валера

Адольф. Настоящая фамилия Шикльгрубер.

Деня

Артур, ты по каким учебникам историю учил? Во Второй мировой погибло более 50 миллионов человек. Сколько уничтожил Сталин - до сих пор сосчитать не могут, но цифра того же порядка, десятки мииллионов.
По сабжу: Гитлер - это псевдоним (типа как Ленин) , звали его Адольф Шикльгрубер.

Влад

Адольф - имя этого подонка

Артем

иза гитлера умерло 300000 человек а иза сталина 500000

Максим

Адольф Шикельгрубер - ДА ПРОКЛЯТО ЕГО ИМЯ И ФАМИЛИЯ ВО ВЕКИ ВЕКОМ. Амiнь+