Анастасия Анисимова

сколько стоит год обучения в самых дешевых колледжах Канады?

Татьяна Кузнецова

затрапезный колледж можно найти от 6 тысяч в год, но обязательно иметь от 12 тысяч на проживание, итого- 18 тысяч в год это ваш минимум, нет денег- нет визы

Максим Быков

В самые дешевые иностранцев не принимают -- у них для этого нет необходимой бюрократии.

На
Настя

Самый дешёвый колледж Канады для иностранцев :
George Brown College
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Стоимость обучения от 10 000 САD (канадские доллары)