Танюшка Любимова

Психологическая проблемма!!!!

Я и моя однокласница потом идем в ВОгТУ . Вроде все нормально, но когда она начинает об этом говорить я сразу начинаю беситься. В душе голос говорит УСПОКОЙСЯ, но я не хочу что б она пошла туда ( хотя я должна думать о себе).... В общем! Я запуталась! Как мне быть!

Никита

Набухайся с ней и все обговори

Mike

займись пошлятинкой с подругой вот что первое пришло в голову ...