Петр Колесов

Люди пожалуйста помогите написать 3 сочинение главное чтоб сами, от этого зависит мое оставание в школе пожалуйста.

Эти сочинения пойдут на гос экзамены поэтому должна быть тока ваша мысль. Я не мастак писать сочинения поэтому обращаюсь к вам. Напишите пожалуйста в личку если захотите помочь.

Дп
Дпомпвл

попробуйте сами написать, от этого зависит развитие вашего мозга. Попросите лучше кого нибудь проверить, но писать за вас, наглость. Халява в это случае не приветствуется. Пишите же обращение, значит с русским языком знакомы. Сочинение проще простого, пиши, сочиняй! Составь план из нескольких частей.

Любовь Арипова

Как так сочинения идут на гос экзамен?

Андрей

моя мыль дорога. но с нею вас могут зачислить в университет)