Кирилл Кириллов

как защитить ребенка от бывшей жены? издевается морально, недавно чуть не задушила.

Сам развелся с ней несколько лет назад, стало просто не выносимо с ней. Постоянное изощренное моральное давление.
По началу вроде бы было более менее нормально у них, но недавно позвонил сын и сказал что больше не может терпеть.
Я не знаю что делать, как приструнить ее???

Ольга Соловьева

Лишить ее родительских прав. Забрать ребенка к себе.

Ирина Белоущенко

подайте в суди и лишите родительских прав

Евгения Озерова

Если есть побои у ребенка, свидетели происходившего, то смело подавайте в суд.

St
Stas

убить

Светлана Селиванова

По возможности переехать в другой город и сменить номер телефона! Это лучший вариант!

Татьяна Семёнова

Так от удушения следы остаются-"побои" сняли-и вперёд!

Николай Грушин

подай на алименты и заяву в полицию, или в опеку на противоправные действия в отношении несовершеннолетнего, решат вопрос быстро.

Георгий Тараканов

А точно ли ребёнок говорит правду? Дети могут манипулировать родителями таким образом. Не со зла, а потому что дети.

Ев
Евгений

Забери ребенка себе. Считаешь, что ему плохо - борись, не сиди на заднице. Сходи к юристу на консультацию.