Марина Тулина

Как перестать соотносить свой действия и мысли с оценками других людей?

Александр Цельбель

Просто не обращайте на них внимание. сейчас говорят о Вас, а через полчаса будут говорить о других людях. Так что на это обращать внимание?

Elena {{{{

никак.

Евгений Бардюк

для этого по меньшей мере должна быть возможность никогда в жизни не работать по найму ради зарплаты

Нина Глушенкова

заведи себе достойного партнёра (партнёршу)

Сергей Лебедев

Для этого нужно как минимум ответить на вопрос - Как избавиться от комплексов?

Таня

У меня для всех других людей существует средний палец.