Татьяна Бугай

Что делать, чтобы перестать своими же мыслями себя же глазить постоянно ?

У меня в жизни только все нормально и тут я начинаю все время представлять как дальше все хорошо и вот после этого кажды раз так , все сразу на смарку . Ну я не знаю как запретить себе думать и фантазировать , это же не возможно . Я все порчу сама себе .

Инна

При появлении таких мыслей сразу прикусывай себе язык - испытано народом и временем.

Be

Полюбить себя надо, начать уважать себя, а не всякой хней засирать себе мозги.