Екатерина Ерохина

Упал смартфон сенсорный средней силы, бабахнул и через несколько дней отошла сим карта что делать? телефон новый!

Samsung GT - S 5830 i

Samsung GT - S5830i

Лю
Люлька

у меня раньше на стареньком телефоне симка отходила... подложи бумажку или в ремонт

Гу
Гузель

ответ очевиден - ремонтировать за свой счёт

Юлия Пухова

Для полной ясности, расскажите, пожалуйста, что это за "смартфон сенсорный средней силы"???
А пока могу посоветовать вынуть-вставить симку, может ее заменить. Если ничего не помогло - в СЦ.