Мария Кальдина

Могут ли знающие и умеющие создать настоящую опозиционную партию - не для борьбы, а для созидания?

Созидание - устремление к лучшему образу жизни, путём отказа от худшего.
Например, постоянно растущая цена "за существование", - это деструктивный идиотизм населения и власти.
Отказ от воровства и направление денег на "ориентированное на будущее" образование молодёжи - это созидание.

Сергей Маркин

Созидания чего? )

Николай Фролов

политическая партия -это средство борьбы за власть, для созидания партия не подходит по своей сущности