Даша

В госдуму от партии "Настоящая Россия" поступило предложение лишать верующих права избирать. Каковы ваши мысли об этом?

Анна Рыжкова

С одной стороны согласна : ведь верующие люди вне политики, значит и голосовать (по вере ) не должны. А с другой стороны у нас их стало так много, что и голосовать-то и некому будет :)) Лично я уже давно не хожу на выборы : надоели их игры.. Пусть без меня забавляются :))))))))

Евгений Грачев

выборы дело бесовское. Зачем им выборы?

Юлия Козулина

В принципе правильно. Библия гласит, что любая власть - от бога. Соответственно чего выбирать-то. Любой руководитель назначается богом.

Сергей Илюхин

Если верующие не будут избирать. Выиграет КПРФ!

Василий Беркут

Правильно. Пусть сидят по церквям и бубнят молитвы.

Екатерина Аксёнова

Не прокатит, смысл в религии отпадет.

Ваня Сова

Мы и так никому кроме Бога свой голос не отдаем! Мы в политику не вмешиваемся.