Юлия Буланникова

квартира в ипотеке, мы в разводе имеем по 1/2 доля у каждого я свою долю оплатила. бывший муж ещё платит. он лишон роди

тельских прав, долг по алиментам 450тыс, рублей у него 1/4доли в родительской квартире, вопрос: Как забрать его долю в нашей квартире в счёт его долга по алиментам.

Кс
Ксения

Подаете в суд заявление об изменении способа взыскания долга.
Либо второй вариант, грозите ему уголоввным делом, если добровольно не передаст вам долю.