Маргарита Бузыкина

нужна помощь. какой % будет платить бывший муж, если у него родилась двойня? платил 25%.

Дмитрий Немов

меркантильная сучка 😄

Hiori Mi

Если алименты на эту двойню не будут назначены то он так же и будет платить вам 25 процентов. Вот если он распрощается с той женщиной которая ему родила двойню, она подаст в суд на алименты, суд их назначит. Но даже и в этом случае он будет вам платить 25 процентов до того момента как он не подаст иск в суд об уменьшении размера алиментов.

Радик Нагимов

По закону (ст. 81 Семейного кодекса РФ) на содержание трех и более детей взыскивается 1/2 часть доходов должника.
Если теперь у должника трое детей (двое новорожденных + 1 Ваш) , доля Вашего ребенка по иску бывшего мужа может быть уменьшена до 1/6 части (1/2 доля : 3 чел. ) его заработка ежемесячно.
До вступления соответствующего решения суда в законную силу Ваш ребенок будет получать, как и прежде, 25%

Надежда Иксанова

шантажом занимаетесь?
для кармы плохо...

Юрий Никулин

50% от зарплаты поделят на троих.

Русланчег Минажетдинов

до тех пор пока не будет решения суда об изменении %% - он должен продолжать платить 25 %