Ольга Дмитриева

С какого момента будут начисляться пени, с момента получения судеб. решения

С какого момента будут начисляться пени, с момента получения судеб. решения, или исполнительного листа? Суд вынес решения о выплате мне денег.

Евгений

они уже начислялись ДО решения суда. теперь выплатят ту сумму, которая указана в решении.

Ирина Золотова

Все Ваши пени, штрафы, упущенные выгоды и моральные ущербы нужно было заявлять в основном исковом заявлении...