Ирина Тихонова

у моей сестры ночью сама загорелась ароматическая свечка. что это значит?

Baha Baha

Ароматическая свечка "сама загорелась" - это значит, что кто-то "невидимый" заставил её зажечься "невидимым" способом.

Даже если вообразить, что это работа "домового", сущностей и т. д. - теоретически такое возможно, но практически - маловероятно! И это не пирокинез!

Всё имеет своё разумное объяснение!

Есть несколько химических "фокусов" со свечой.

Смажьте распушенный фитиль свечи спиртом (чистым) и незаметно посыпьте марганцовкой - будет горение.

Смажьте фитиль глицерином и также марганцовкой - ожидается хлопОк и вспышка.. . бывает, загорается.

Можно смазать и чистым натрием (хранится в керосине и тяжело достать) . При этом - достаточно чуть капнуть воды.

С химическими опытами будьте крайне осторожны!

Екатерина Скачкова

то что она Вам по ушам проехала

Наталья Краснова

или есть негатив у вас.

Люда Паничкина

Ты, зашёл, на, мою, страничку!!! Кстати безумцы класс!