Анатолий Самойлов

Вредна ли валерьянка коту, он пьеть ее как алкаш, я весь пузырек ему вылил он все вылизал?

Дм
Дмитрий

Коту вреден такой хозяин...

Ирина

В маленьких дозах нет, а вот в больших не стоит: их привлекает в валерьянке гамма-оксимасляная кислота, а это вещество по действию очень сильно напоминает бутират (который собственно и есть натриевая соль этой кислоты)

Дамира Мавлянова

Ну так а сам попробуй выпей дозу соотносительно своего веса к весу коти, для Вас это будет литр - что с Вами будет!??? То то и оно... (